Breadcrumb-Link
 HardwareResellingde

HardwareResellingde

 Verwaltet von:
 Wir führen ein umfangreiches Sortiment an fast neuer, gebrauchter und neuer Markenhardware vom einfachen PC über Grafik- / CAD- Workstations bis zum Hochleistungsserver und der entsprechende Peripherie dazu.  Wir liefern direkt ab eigenem Lager. Used and new IT Equipment

Shop-Suche

Shop-Kategorien

Einblenden

Shop-Seiten

Shop-Newsletter!
Nehmen Sie meinen Shop in die Liste Ihrer Favoriten auf, damit Sie meine E-Mail-Newsletter mit Informationen zu neuen Angeboten und Sonderaktionen erhalten!
Allgemeines
Ansicht: Alle Artikel | Sofort-Kaufen
2'113 Ergebnisse gefunden in Server
Ansicht als:ListeSortieren nach:Bald endende Angebote zuerst
Bild [ausblenden]ArtikelbezeichnungPreis
Versand nach CHE
Restzeit
Finisar SFP 1000Base-LX 2GB GBIC Transceiver FTRJ-1319-7D-2.5 1310nm
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 21,23+CHF 10,56Restzeit:1Min
Finisar FTRJ8519P1BNL-B1 SFP 1000Base-SX 2GB GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 10,66+CHF 12,69Restzeit:3Min
Infineon V23818-M305-B57 SW 2GB 850nm SFP GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 10,56+CHF 12,69Restzeit:6Min
Dell CPU Dissipatore di Calore per Server PowerEdge 2970 - 0WR010 WR010
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 43,46KostenlosRestzeit:1Std 24Min
IBM QS21 Bladecenter 0792-3RZ 0792-HC1 60h2960 60h3427
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 337,02KostenlosRestzeit:3Std 5Min
Finisar FTR-8519P-5A F118-029720-A01 1000Base-SX 850nm 1Gbps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 7,46+CHF 12,69Restzeit:17Std 38Min
Fujitsu Esprimo Celsius CPU Heatsink Socket 775 Prozessor-Kühler V26898B871V1
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 12,69+CHF 10,66Restzeit:17Std 41Min
IBM 234456-003 21H9837MT 1Gbps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 23,70+CHF 12,69Restzeit:17Std 41Min
Finisar FTRJ-8519-7 SFP 2Gbps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 6,29+CHF 5,32Restzeit:17Std 48Min
Fujitsu Primergy TX100 S1 Mainboard D2679-B11 GS1 µ-BTX Sockel LGA 775
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 42,66+CHF 12,69Restzeit:17Std 53Min
Emulex EM212-LP3TA-MT 3C60164 SFP 2Gbps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 12,69+CHF 12,69Restzeit:17Std 55Min
Samsung 4GB DDR3 PC3-10600R 1333MHz M393B5273CH0-CH9 RAM f. DELL T5500
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 12,69+CHF 8,43Restzeit:18Std 1Min
Fujitsu DPS-300AB-44 B S26113-E548-V50-1 300W Netzteil 24p P4 HDD FDD SATA
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 53,33+CHF 12,69Restzeit:18Std 9Min
Finisar FTRJ1319P1BTL-EC 1310nm 2Gbps GBIC Transceiver Long Range
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 18,03+CHF 10,56Restzeit:18Std 21Min
Compaq JDS Uniphase 52P6539 212192-002 229204-001 2 GBps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 15,89+CHF 12,69Restzeit:18Std 24Min
IBM Xseries Analogue Server DVI Chain Cable C2T 00N6952 00N7003
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 34,73KostenlosRestzeit:19Std 14Min
Emc Molex 745953030 1019 Infiniband SAS Câble 3 Mètre
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 39,72KostenlosRestzeit:19Std 14Min
Finisar FTRJ8519P1BNL-MD 2Gbps 850nm Gbic Émetteur-récepteur
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 23,44KostenlosRestzeit:19Std 14Min
Gerdes Primux 2S NT Rnis Terminal Adaptateur Serveur Contrôleur 2 Bri PCI
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 66,47KostenlosRestzeit:19Std 14Min
HP ProCurve Switch 2650 J4899A 48-Port 10/100Base-TX
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 47,90+CHF 18,03Restzeit:19Std 59Min
Rackmount Rail Kit 19" 1HE Universal Gleitschienen Tiefenvariabel 49,5 - 80,5cm
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 1.210,76+CHF 11,85Restzeit:21Std 29Min
HP RACK-MONTAGE-SCHIENEN (365002-002 / 364998-001) für DL360 G4 G5 G6 G7
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 26,66+CHF 12,69Restzeit:21Std 39Min
IBM Lame 38L5903 1X 1GB Serveur RAM 2Rx8 PC2 5300F-555-11-11 ECC
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 21,20KostenlosRestzeit:21Std 44Min
Sun Quad Gigaswift Server Ethernet Mappa Pci-X 501-6738-10
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 31,45KostenlosRestzeit:21Std 44Min
Dell NPS-410BB B 041UFC 410 Watt Alimentatore 2x 60mm Ventola 24p 20p Precision
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 100,18KostenlosRestzeit:21Std 44Min
DELL Netzteil L280P-00 Optiplex Lüfter PS-5281-3DFS X9072
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 34,13+CHF 12,69Restzeit:22Std 9Min
Dell Rails de Rack 19 " pour Dell PowerVault TL2000 Pn 0093183-007 / 0093190-007
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 109,50KostenlosRestzeit:22Std 18Min
Chenbro Hot Swap Einschub 4x HDD SATA SAS Backplane 80H102209-010 SR20969-06A
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 74,66+CHF 12,69Restzeit:22Std 36Min
Belkin Omniview Smb Server Interface Module, Ps/2 RJ-45 VGA, F1DP101A-AP
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 29,39KostenlosRestzeit:22Std 41Min
Dell PowerEdge R200 DDR2 LGA775 Serveur Carte Mère 09HY2Y 9HY
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 120,26KostenlosRestzeit:22Std 43Min
Seite 1 von 71
ZurückZurück1|2|3|4|5|6|7NächsteNächste

Zusätzliches Navigationsmenü

Pull-down-Menü öffnet sich (Beginn des Layers)
Pull-down-Menü schließt sich (Ende des Layers)

Beginn des Layers
Ende des Layers