Breadcrumb-Link
 HardwareResellingde

HardwareResellingde

 Verwaltet von:
 Wir führen ein umfangreiches Sortiment an fast neuer, gebrauchter und neuer Markenhardware vom einfachen PC über Grafik- / CAD- Workstations bis zum Hochleistungsserver und der entsprechende Peripherie dazu.  Wir liefern direkt ab eigenem Lager. Used and new IT Equipment

Shop-Suche

Shop-Kategorien

Einblenden

Shop-Seiten

Shop-Newsletter!
Nehmen Sie meinen Shop in die Liste Ihrer Favoriten auf, damit Sie meine E-Mail-Newsletter mit Informationen zu neuen Angeboten und Sonderaktionen erhalten!
Allgemeines
Ansicht: Alle Artikel | Sofort-Kaufen
1'116 Ergebnisse gefunden in Netzwerk
Ansicht als:ListeSortieren nach:Bald endende Angebote zuerst
Bild [ausblenden]ArtikelbezeichnungPreis
Versand nach CHE
Restzeit
Emulex EM212-LP3TA-MB Fiber Channel 850 nm GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 15,89+CHF 12,69Restzeit:17Std 22Min
Finisar FTLF8519P2BNL SFP 21CFR1040.10 2Gbps 850nm GBIC Transceiver Module
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 9,49+CHF 12,69Restzeit:17Std 25Min
Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 850nm GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 6,29+CHF 12,69Restzeit:17Std 28Min
Finisar FTR-8519P-5A F118-029720-A01 1000Base-SX 850nm 1Gbps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 7,46+CHF 12,69Restzeit:17Std 30Min
IBM 234456-003 21H9837MT 1Gbps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 23,70+CHF 12,69Restzeit:17Std 34Min
IBM 234456-002 21H9772 8203690 Optischer Konverter GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 6,29+CHF 12,69Restzeit:17Std 37Min
Finisar FTRJ-8519-7 SFP 2Gbps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 6,29+CHF 5,32Restzeit:17Std 40Min
Emulex EM212-LP3TA-MT 3C60164 SFP 2Gbps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 12,69+CHF 12,69Restzeit:17Std 48Min
SilverStorm Netzwerkkarte MHEL-CF128-TC 7104-HCA-128LPX HCA 9000
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 37,23+CHF 12,69Restzeit:17Std 53Min
LSI SATA SAS Controller 9212-4i4e 68Y7354 6Gb/s PCI-Express
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 106,57+CHF 12,69Restzeit:18Std 2Min
Finisar FTRJ1319P1BTL-EC 1310nm 2Gbps GBIC Transceiver Long Range
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 18,03+CHF 10,56Restzeit:18Std 14Min
Compaq JDS Uniphase 52P6539 212192-002 229204-001 2 GBps GBIC Transceiver
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 15,89+CHF 12,69Restzeit:18Std 16Min
HP ProCurve J9019B E2510-24 Switch  24x 10/100 2x Gigabit
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 73,61+CHF 12,69Restzeit:18Std 19Min
Cisco 2800 Serie Router di Servizi Integrati 2811 CISCO2811 V06
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 67,37KostenlosRestzeit:18Std 31Min
PowerDsine 3001GC Pd-3001gc/AC Gigabit Poe-Injektor
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 24,67KostenlosRestzeit:19Std 6Min
Finisar 4050-00004 FTR-8519P-5A 850 NM Module Gbic Émetteur-récepteur
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 20,22KostenlosRestzeit:19Std 6Min
New NetApp 112-00196+A0 5m Cat 6 Ethernet Patch Cable Boxed
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 23,71KostenlosRestzeit:19Std 6Min
Cisco Aironet 2,4 & 5 GHZ -wlan AIR-AP1242AG-E-K9 Accesspoint
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 38,72KostenlosRestzeit:19Std 6Min
Finisar FTRJ8519P1BNL-MD 2Gbps 850nm Gbic Émetteur-récepteur
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 23,44KostenlosRestzeit:19Std 6Min
Cisco Sistemas PIX 501 Security Red Appliance 4-Port Vpn Firewall Emb.orig
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 58,25KostenlosRestzeit:19Std 6Min
HP ProCurve Switch 2650 J4899A 48-Port 10/100Base-TX
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 47,90+CHF 18,03Restzeit:19Std 51Min
TP-LINK TL-SL2452WEB 48-Port 10/100Mbps LAN Gigabit Smart Switch
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 160,00+CHF 18,03Restzeit:19Std 55Min
HP Compaq RAID-Controller Array 171383-001 010495-001 P23130NBFM6CVP 171387-001
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 63,90+CHF 12,69Restzeit:20Std 2Min
HP SATA RAID Controller PCI-E 431103-001 405272-003 SAS3041E-HP
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 42,56+CHF 12,69Restzeit:20Std 6Min
IBM Intel Dual 10 Gigabit Doble Puerto SFP+ 49Y7962 PCI Express 2.0 x8
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 153,69KostenlosRestzeit:20Std 58Min
EMC Brocade 300 100-652 8Gbit/s Fibre Channel FC Switch 7 Brocade 4G GBIC-Module
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 532,31+CHF 18,03Restzeit:21Std 25Min
IBM 249824E 8Gbps 24 Canale Interruttore 24 Attivo Porte Incl. 16 Gbics Corto
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 989,25KostenlosRestzeit:21Std 36Min
Fujitsu Cavo SAS DX80/DX90 Qsfp-Qsfp 0,75m CA72307-0701
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 56,43KostenlosRestzeit:22Std 11Min
Emulex 250176-001 260632-001 FC1020034-02L 2Gbps FC Controller
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 37,23+CHF 12,69Restzeit:22Std 14Min
Original Fujitsu Siemens IP KVM s2 Adapter VGA + 2x Ps/2 On RJ45 520-326-006 5
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagCHF 56,78KostenlosRestzeit:22Std 35Min
Seite 1 von 38
ZurückZurück1|2|3|4|5|6|7NächsteNächste

Zusätzliches Navigationsmenü

Pull-down-Menü öffnet sich (Beginn des Layers)
Pull-down-Menü schließt sich (Ende des Layers)

Beginn des Layers
Ende des Layers